Наталья Рудова похвасталась абсолютно голым телом

проститутки спб 2018

После выхода на экраны сериала «Татьянин день» Наталья Рудова стала настоящей звездой. Прошлым летом у поклонников телесаги появилась отличная возможность познакомиться с белокурой красавицей поближе: Наталья решилась раздеться для свежего выпуска журнала «Maxim», в котором актриса предстала полностью обнаженной. К слову, это не первое обнажение актрисы.

Девушка уже радовала поклонников откровенной фотосессией в журнале «Maxim».

На некоторых снимках Рудова целомудренно одета в черные трусики и бюстгальтер, но на большинстве фото из предметов туалета на ней – только жемчужные бусы. Впрочем, смелость Наташи вполне понятна: по признанию актрисы, она была совершенно одна – у нее нет постоянного бойфренда. Так что запрещать и ревновать было некому.

Сейчас VIP девушка показала новые интим — фото. Девушке есть чем похвастать — у нее отличное тело и выразительная внешность. Предугадав, какую бурную реакцию вызовет ее фото, актриса сразу же обозначила:

«Это мой «Инстаграм»! Мое тело! Моя жизнь! Если вам что-то не нравится или вас что-то не устраивает, это ваши проблемы. Я не ангел, и не претендую! Если вы себе придумали, что я такая, – это ваши проблемы! Я, безусловно, хороший человек, но я не «девочка-припевочка»! Я что считаю нужным, то и выкладываю. А если это идет в разрез с вашей жизнью, вашими понятиями, вам не место в моей. Да и по сути мне все равно, просто не хочу читать бред в своем инста. Отпишитесь и все. И кстати, прошу заметить, это прекрасное, художественное фото для журнала Maxim. Быть сексуальной – это хорошо. Смотрите шире на мир! Будьте добрее! И смотрите во всех кинотеатрах страны с 1 января наше новое очень смешное кино», — подытожила Рудова.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/26/436092/