Золотой дождь

золотой дождь, секс привычки

эротические эксперименты

Кто-то знает это как «золотой дождь», мокрый секс. У этого развлечения множество имен, но суть одна: во время эротической забавы партнеры писают на голову или на какие-либо другие части тела друг друга.

Писающие – достаточно редко встречаются. Если вдруг примерная супруга попросит своего благоверного устроить ей «золотой дождь», он удивится. К этому нужно быть готовым морально.

Как правило, мокрый секс предпочитают люди, склонные к эротическим экспериментам.

И не стоит путать данный процесс с уринотерапией, когда кого-то поливают мочой из клизмы или баночки. «Золотой дождь» — это вид сексуального удовлетворения. Кстати, данную услугу вы даже можете найти на досуговых сайтах, где снимают проституток.

В отличие от примерных дам, которые могут отнестись к данной забаве, как к извращению, путаны воспримут просьбу абсолютно нормально и обслужат по высшему «разряду». Правда, за это придется заплатить по тарифу. И деньги будут немалые. Если вы хотите попробовать данный вид развлечений с постоянной спутницей жизни, подходите к данному вопросу осторожно и издалека, готовя свою сексуальную партнершу к будущим событиям.